Психология

Решено

Здравствуйте! Мой супруг вчера ходил к целительнице! Ему это не понравилось! Во дворе очень злая собака, дом очень пустой! Больше всего не понравилось то что она рассматривала его правую лодонь через - вопрос №3361761

треснутое зеркало! К чему это? Не забирает ли она его силу, молодость, и т д?

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Если у вашего мужа есть проблемы, он сам может обратиться к психологу.

    июль 14, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!
    Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там. К сожалению, психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 14, 2019 г.