Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3361889

Прогноз для Анны до конца 2019 года:
1.Здоровье.
2 Личная жизнь
3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал)
4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан)
5. Работа (финансы ( траты, прибыль)

Вопрос задан анонимно июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здоровье у вас стабильное, в профилактических целях можно посещать врача.
    Но работе благоприятная обстановка и общение с деловой светловолосой женщиной.
    Ваши проекты, творческие найдут воплощение в жизнь., но не сразу.
    Не выходит карта времени, выходят карты личностей, значит успех зависит от других людей, и его пока не видно
    В личной жизни общение с пиковым королём, не особо честен с вами.
    Наград за ваши труды пока нет, поездок тоже нет. Пол года будет много движения ( не поездок) и общения…

    июль 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Личная жизнь--есть мужчина, который вам нравится очень.Он считает, что за ним должны бегать.Но в ваших отношениях не хватает вам внимания, нет отдачи.Наступил кризис в отношениях-нет романтики.
    В творческой жизни-вы сейчас в хорошей форме, если можно так сказать, сейчас время передышки, ждете результата.И вы его дождетесь, будете дальше продолжать работать.Не надо только почивать на лаврах.
    Поездки-будет какая-то короткая поездка или недалеко.
    Работа-здесь вы можете или поменять работу, или заключить какой-то новый договор, может проект.

    июль 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Все будет в порядке, возможны головные боли от переутомления, простуды из-за перегрузки.
    2. Пока ничего не будет происходить. Года за 2 возможна большая любовь. Тупиковые отношения лучше будет разорвать.
    3. Творчества и выступлений будет много. Будете развиваться в своем деле, не всегда гладко, но большая удовлетворенность у Вас впереди. Видимо, выступление будет оценено по достоинству. Публикации пока не видно, но чуть позже она будет.
    4. Две поездки будет, по России. Заграницу в первой половине следующего года, скорее всего.
    5. Финансовые поступления до зимы будут довольно большими.
    Удачи!

    июль 14, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Анна, если смотреть здоровье, то отклонения идут давно, но они не сдвинутся в сторону хуже.Остается на той же волне.Берегите горло, много простуд будет.
    Личная жизнь.Тут мне идёт мысли о мужчине.Мужчина темноватый, волосы не короткие.Как упадок сил из-за него.Но встретите другого, хорошего человека, для души.
    Творческая жизнь и поездки связаны друг с другом идут.Много разъездов происходит.До конца года поездка будет.В творчестве не большое продвижение.Опубликовано будет, восхищение идёт.По тратам если смотреть то экономно живёте.С поездкой связаны расходы будут.
    Удачи вам!

    июль 14, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здоровье укрепится, я вижу, что есть самые незначительные нюансы. В личной жизни пока тишина, развитие отношений будет у вас в августе. Творческая жизнь как работа будет очень удачно развиваться, вам Меркурий бог торговли покровительствует, а значит нуждаться не будете. Поездки будет две

    июль 14, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    1.Здоровье-больше трав употребляйте женских.В целом позитивненько.

    2.Личная жизнь-ну очень бурная, интересная, мысли и желания, решение вопросов, разговоры.

    3.Реализуется ваша творческая жизнь, успехи не заставят долго ждать.Действуйте решительно, победы ждут.Вы никогда не стоите на месте.Впереди вы получите свой результат, плоды.

    4.Поездки-заграничные и за рубеж вас ждет.Можно смело отправляться в путешествия.Перемены заждались Вас.

    5.Работа-у вас будет период трансформации, новые планы, идеи или даже смена обстановки в работе произойдет по вашему желанию, бумаги, исполнения желаний в пользу вас.

    В целом/итог: в вашей жизни период трансформации который указывает все аспекты нового, позитивный ход мышлений и все исполнятся мечты, не стойте на месте рекомендуют арканы, улучшайтесь и улучшайте, создавайте и воплощайте!

    Скоро ваша жизнь изменится! Во Благо!!

    июль 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Здоровье- осложнения  в октябре  после   сильной  простуды. В личном- перед вами будет  стоять  выбор  с кем  быть.Материал  отправленный  будет опубликован.  Идут  выступления. Пооездки  и не  одна   идут.По работе подьем  финансов  придется на ноябрь месяц.Удачи вам

    июль 14, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здоровье крепкое. Важно следить за сосудами.
    В личном рядом неоднозначный, энергичный, интеллектуал-хулиган. Склонен к насилию, не обязательно физическому, может подкалывать очень остро.
    В творческой жизни все благоприятно. Сколько труда вложено, столько и вернется вам.
    Поездки не очень далеко. Соседние города.
    В делах и финансах вас ждет крупный выигрыш. Ощутите финансовую и материальную безопасность. Будете наслаждаться всеми благами жизни.
    всего доброго

    июль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Прогноз для Анны до конца 2019 года:
    1.Здоровье. Прогноз позитивный.
    2 Личная жизнь — улучшается к новому году, хотя возможно расставание с людьми, с которыми вам и так неприятно общаться, круг ближайших отношений станет позитивней.
    3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал) — прогноз позитивный, многое из ожидаемого действительно произойдет благодаря вашей инициативе, творческой активности.
    4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан) — вижу поездки по России, за рубеж не просматривается.
    5. Работа (финансы ( траты, прибыль) — потребуется сохранение баланса, экономия, возможно открытие новому финансового канала (осень-зима).
    Удачи вам.

    июль 14, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Заканчивается один цикл и со следующего года грандиозные изменения; все чего вы достигли, может обнулиться, особенно если это мешает реализации Вашей кармы в лучшую сторону;
    август: сплошная работа, я бы даже сказала «пахота», но Ваши усилия, Ваша «упёртость» принесут премии, вознаграждения;
    сентябрь: активно будете что-то завершать; откажитесь, будете болеть;
    октябрь: снова работа/карьера/заработок, но тут вознаграждение придёт только в декабре (не раньше);
    ноябрь: много новых знакомств, контакты больше личные, чем рабочие;
    декабрь: месяц вознаграждений за год, позитивных наград;
    1. хорошо себя чувствуете в июле, сентябре, декабре;
    2. интересно и позитивно — июль, ноябрь, декабрь; особенно декабрь;
    3. июль, ноябрь, декабрь -  позитивные результаты по творчеству;
    4. август, сентябрь, декабрь возможны и удачны;
    5. октябрь и ноябрь сложности, задержки;

    июль 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    1.Здоровье.По здоровью нужно обратить внимание на суставы и сосуды, вредных привычек не ощутила, но какая-то утечка сил есть, возможно вы занимаетесь в жизни не тем, чем нужно, мало удовольствия получаете, истощение чувствуется нервное, но пройдет и как раз осенью вы себя очень хорошо будете чувствовать.Настроение улучшиться и силы прибудут.
    2 Личная жизнь.С мужчиной будете общаться, но все также и остается на том уровне.
    3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал)Да, будет прорыв, результат получите.
    4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан)Поездки осуществляться.Желаемое получите.Также будете довольны очень.
    5. Работа (финансы ( траты, прибыль) Траты у вас будут крупные, возможно вложение средств.Средства будут поступать, доходы увеличатся, но к концу года чуть снизятся, а потом снова начнут расти.

    июль 15, 2019 г.