Эзотерика

Решено

Родить,усыновить,но почему не получается - вопрос №33620

Скажите у меня будет ребенок и почему родить не получается.Может усыновить выйдет.Татьяна 25.02.73 родилась в Гуково Ростовской области в 8:00 проживаю в Ставропольском крае

Дополнение автора от сентябрь 6, 2010 г., 12:56:43

С усыновлением тоже проблемы,у меня нет своего жилья..а годы идут

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас в карте можно предположить бесплодие, если время верно.

    Указания на воспитание неродных детей тоже есть, но это очень ответственно, Вы должны хорошо все взвесить и реально оценивать свои силы

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.

    Сам факт того , что с ребенком не получается, подталкивает вас к усыновлению. Да , это шаг ответственный , и не всегда легко будет. Но значит именно в этом , на сегодняшний момент , ваша задача и состоит. Потом , возможно , у вас появится возможность родить. Так часто бывает. Первый ребенок - усыновленный , потом еще пара погодков. Не один раз в жизни сталкивалась с такой ситуацией, да и вы наверно тоже. Наводит на мысли....

    Удачи вам!

    сентябрь 6, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна У Вас стоит блок 9возможно это родовик) который нужно снять. И тогда все получится. Были случаи когда беря в свою семью чужого ребенка , женщина рожала и своих детей. Нужно сделать считку с вас и выяснить почему Вам дана эта проюлема и как ее устранить. Удачи.

    сентябрь 6, 2010 г.