Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Перегорела настольная лампа, не работает две розетки в одной стене? Свет есть, остальные розетки в квартире рабочие. Сгорела проводка? - вопрос №3362139

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Скорее всего могла сгореть действительно проводка, от распределительной коробки, ведущая к этим розеткам. Вам придётся вызвать электрика, потому что самостоятельно Вы этого не почините, поскольку перегорел провод скорее всего в стене и Вы сами этого не найдёте.
    Успехов Вам!

    июль 14, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас счетчик с автоматами и их (автоматов АЗС) больше чем три, то попробуйте все АЗС выключить и включить… можно несколько раз…

    Если эти розетки не заработают, то тогда лучше действительно вызвать электрика.

    июль 15, 2019 г.