Эзотерика

Решено

проблемы в семье - вопрос №33627

Здравствуйте… вот такая проблема в семье...

папа стал изменять маме, при чем не скрывает этого… по вечерам уезжает… приезжает заполночь. мама переживает т.к. по состоянию здоровья не может быть с ним близка.

что ждет их дальше маму зовут Татьяна 06.04.1964г. папа Игорь 15.07.1962г.

спасибо...

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не увидела ухода из семьи папы, но в отношениях наступит охлаждение. Вашей маме очень хорошо пообщаться с психологом. Удачи всей вашей семье!

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Разрыва отношений в ближайшие 3 года не вижу. В том что Вашей мама дана такая ситуация есть и ее ошибки. По здоровью у Вашей мамы идут проблемы уже года два. Я думаю  ей желесообразно применить в семье- семейную магию и поставить щит на семью.

    сентябрь 6, 2010 г.