Эзотерика

Решено

Приедет ли он Игорь 04.03.1985 ко мне? Просто на словах он и не собирается,а я годами надеюсь и каждый день этого жду... Юля 11.06.1991 - вопрос №3362755

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите, будьте выше этого.

    июль 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу линию обмана с его стороны.а вот этот месяц решающий будет встреча и главный разговор.карты одиночества нет.и задал картам на желания один вопрос да или нет ответ карт такой что желания связанное с игорем идёт не по линии разрыва а к линии сближения

    июль 15, 2019 г.