Религия

Как разбогатеть - вопрос №3362889

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Ответ банален. Устроиться на высокооплачиваемую работу, часть заработанных денег откладывать на депозит, иногда играть в лотерею, или удачно выйти замуж (чтоб и по любви и обеспеченным был муж).
    пс.)) Для начала как вариант можете попробовать свой маленький бизнес — разводить породистых щенков).
    Успехов Вам!

    июль 15, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Вам честно? Это легко и сложно одновременно. Научитесь служить близким, желательно мужчине. Это первый вариант. Второй — учитесь отдавать то что имеете, в том количестве в котором не жалко.
    Но и в первом и во втором варианте нужно учиться делать это с любовью не ожидая что-либо взамен.

    Это именно женский путь. Мужской путь — заработать.

    июль 16, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, грамотно распоряжаться уже имеющимися богатствами. И главное — стать личностью, которая достойна богатств.

    июль 17, 2019 г.