Эзотерика

Решено

К чему видеть во сне картофель в руках для девушки? - вопрос №3362955

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Картофель это материальные блага.Раз картофель в ваших руках, значит ваша обеспеченность зависит полностью от вас.

    июль 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль или вознаграждение, за какие-то Ваши труды или заслуги… Добрых Снов!

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон про картофель означает, что вы видите эту девушку своей женой, как ваша мама чистила и варила картофель, так и эта девушка будет готовить вам еду. Хороших снов!

    июль 17, 2019 г.