Психология

Умерла Близкая родственница, родные просят физической помощи в подготовке к похоронам, пришла отпроситься на работе, начальник как сорвался с цепи, не отпускает, хотя меня есть кому подменить и без - вопрос №3363130

проблем, но он принципиально не разрешает и скандалит без веских на то причин, но вспоминаю, что ранее моя сотрудница просилась съездить в магазин за домашними товарами, тк дома все закончилось и он отпустил ее на весь день. Почему так? Работа не прекращается, меня готовы заменить, но он довёл до слез, родным больше некому помочь кроме меня и моей мамы. За 5 лет работы всегда чувствую, что раз я младше значить ко мне можно относиться без уважения. Как изменить отношение к себе, мне 23.

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы изменить отношение других к себе нужно изменить свое отношение к другим. Если у вас в душе живёт благодарность и доброта, то вам всегда помогут. Но если есть обиды: на родных, на начальника, на знакомых, соседей, то это чувствуется и реакция других к вам может быть не такая, как вы хотите.
    У вас есть обиды на родных, начальника, соседей?
    Добра и счастья вам!

    июль 15, 2019 г.