Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Моя мама садовод. В этом году очень много вредителей в огороде. Подскажите, чем полить растения, если листья пожелтели, присутствуют разные вредители, поливали био препаратом от - вопрос №3363150

вредителей не помогло.

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Анна. Если Вы уверены что беда именно от вредителей, а не от недостатка влаги например — попробуйте биотлин — достаточно эффективное средство. Но боюсь Вы уже опоздали — ранней весной — до листьев — потом после цветения и т. д. Успехов вашей маме

    июль 15, 2019 г.