Психология

Добрий день я боюсь драца на улице (в школе я дерусь в полную силу) а на улице когда меня обзиваю я боюсь подойти и ударить! У меня начинаеца паника ! Как мне ету панику предалеть? Я хочю чтоб ви мне - вопрос №3363186

посоветовали что мне делать?

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июль 15, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    июль 15, 2019 г.