Психология

Сложиться всё так как задумала в личной жизни и работе? - вопрос №3363210

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это как «складывать» будете. Само ничто не «складывается», нужно прилагать усилия, терпение… Хотите этому научиться?

    июль 15, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, для осуществления желаемого, целей недостаточно лишь задумать их, необходимо действовать, прилагать усилия.

    июль 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 15, 2019 г.