Психология

Как быть если не отходят мысли что я самая некрасивая? - вопрос №3363252

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, эта мысль Вам чем-то помогает в жизни, если Вы ее удерживаете, есть выгода от такой позиции. В любом случае, желательно начать индивидуальную работу с психологом, так как необходимо иметь больше информации, знать историю Вашей жизни. Кстати, сколько Вам лет?

    июль 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Как быть? Работать над этими мыслями.Убирать их.Сначала нужно выявить причину, почему и когда они у вас появились.Далее поднимать свою самоценность. Поверьте, мы все по своему красивы.А самые красивые люди это те, кто уверен в себе.

    Вы можете поработать над любовью к себе на индивидуальной консультации с психологом.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы самая некрасивая Zvezda? Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    июль 15, 2019 г.