Психология

Решено

Добрый вечер. Как приучить мч к порядку?. Живём отдельно на моей 'территории'. Если делает то мне приходиться перемыаать, так чувство что руки из ж..ы извините за слова. Готовит не умеет, - вопрос №3363369

дапочистит, порежет, и все. Думала будет легче жить з\п не вижу. Получает 7000 грн, 2000 грн отдаёт на алименты. Сейчас до з\п неделя осталась он на выходных пошёл потратил на свою дочь в развлекательном центре. Сижу и думаю может пускай идёт живёт к себе. Будем встречаться на нейтральной территории? Я, работаю получаю ср з\п мне хватает. Ни у кого денег не прошу. Мне 32 года, ему 34. Подработку не ищет на выходных или чтоб поработать с утра когда на работу на 13:00 дня. Говорю что не нравиться говорит что я вижу только плохое

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Сижу и думаю может пускай идёт живёт к себе» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее

    июль 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Вы не измените мужчину, следовательно, или принимайте его «со  своими тараканами», или же желайте удачи. Так же не вкладывайте финансы в общее, может тогда начнет работать, Успехов Вам во всем!!!

    июль 15, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Если у человека руки из ж..., это никак уже не поменяется. Скорей всего вы посадили себе на шею бездельника. Вопрос есть ли еще что то, что держит вас в этих отношениях? Не стоит делать поспешных выводов, взвесьте все хорошенько.

    июль 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Понимаю ваши чувства, понимаю что вам это не приятно. Но мужчину похоже все устраивает, и чтобы сохранить свое психологическое здоровье, вы должны либо принять мужчину таким, какой он есть, либо отпустить его к себе и ждать, пока он сам сделает какие то вывод для себя. (Если сделает).Упреками мужчину не поменять, сил своих и нервов больше потратите.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 15, 2019 г.