Эзотерика

Здравствуйте!мне 21 у меня маленькая дочь,хочу замуж но не получается,ещё чувствую со здоровьем что то,в больницу боюсь идти( - вопрос №3363392

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Со здоровьем и правда есть проблемы, возникшие от накопившейся на вас отрицательной энергетики. Необходимо ставить защиту

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы выйти замуж, должно пройти время.В больницу идти не бойтесь, это не страшнее, чем потом пожинать плоды от беспечного отношения к здоровью.

    июль 15, 2019 г.