Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я нахожусь в поиске направления рабочей деятельности. Интересно может здесь какие идеи увижу. Дело в том, что у меня высшее педагогическое образование. Педагогом я - вопрос №3363477

работала. И в детском саду и в лагере. Но как — то все не сложилось. Хотя меня любили не хотели отпускать, говорили есть талант и организаторские способности, дети и люди меня любят. Далее был опыт около 10 лет на гос службе. Там не получилось расти и сменить направление в рамках организации, так как держали в отделе, а я поняла, что просто все это переросла, ходила со слезами просто последние дни, было скучно и неинтересно, даже неплохие деньги не особо радовали. Впоследствии я ушла с данной работы и решила строить семью, а затем найти деятельность рабочую. Жила вместе с мужчиной но мы в итоге расстались и не очень хорошо, с потерями для меня, в том числе и финансовыми. Несколько лет я работала во фрилансе, писала студенческие работы, была автором дипломов, магистерских работ. Сейчас я понимаю, что нужно двигаться дальше, работы писать мне нравится, но ведь это топтание на месте, тем более стали появляться разногласия в рабочем процессе с посредниками в вопросах ведения дела и денежных средств, пока все встало на паузу.Вот думаю какое направление попробовать с таким багажом. Мне 36 лет. Может быть здесь какие — то идеи увижу. Так же я очень люблю анализироать, погружаться в дело, а так же смену обстановки, поездки по делам. Пока в раздумьях. Может здесь мне что подскажут в выборе направления. Заранее благодарю за ответы

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Может здесь мне что подскажут...» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    июль 15, 2019 г.