Эзотерика

Здравствуйте. 8 июля усыпили любимого кота Масюнечку, была онкология. Белый голубоглазый британец.Был любим как ребенок. Не могу похоронить никак. Скажите можно ли кремировать его или лучше в землю - вопрос №3363544

закопать. Я вся измучилась. Как лучше… чтобы душа его ко мне вернулась в другом теле. И рядом он со мной или нет уже… не страдает? В Раю? Очень мучаюсь, помогите пожалуйста.

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше всего похороните в землю.

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это уж кому как.По мне, так лучше кремировать, скорее успокоитесь.А ему уже все равно.Душа ведь не остается в тлеющем теле.

    июль 15, 2019 г.