Психология

Мужу 44 года , не получается найти работу уже 5 лет, все на короткое время. Как быть? - вопрос №3363560

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Как быть кому именно? Если муж хочет разобраться со своими психическими сложностями, он может лично обратиться к психологу. Если вы сами не знаете как вам принять решения и вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    июль 15, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Кто уже 5 лет не может найти работу? Вы, муж?
    Если муж, то почему вопрос задаёте Вы?

    июль 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как быть кому?  Вам?  Подумать,  устраивает ли вас такой муж.

    июль 15, 2019 г.