Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я собиралась заварить себе чай,насыпала заварку, травяной чай хотела выпить,но я проснулась не заварив чай. - вопрос №3363670

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какое то дело у Вас не доделано, и Вы как бы внутри думаете об этом.Или что то собираетесь делать но остановились на начатом. Всего доброго.

    июль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отложите дело

    июль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о Вашей природной суетливости, хотите сделать все и сразу.

    июль 15, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Не дали себя одурманить, усыпить иллюзиями. Проснулись вовремя. Правильных снов!

    июль 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, важная, для Вас, приятная встреча, может неожиданно сорваться… Также, такой сон может означать упущенную выгоду…

    июль 16, 2019 г.