Психология

Я жила с мужчиной все у нас было хорошо и мои и его родные м нами хорошо общались но потом у нас появился ребенок и мне пришлось переехать к бабушке из деревне в город потому что там нет не каких - вопрос №3363760

условий моя бабушка не хочет чтобы отец ребенка приходил ко мне и к нашему ребенку потому что он пьет и не работает скажите пожалуйста как в дальнейшем сложиться наша судьба???((( изображение из вопроса - Я жила с мужчиной все у нас было хорошо и мои и его родные м нами хорошо общались но потом у нас появился ребенок и мне пришлось переехать к бабушке из деревне в город потому что там нет не каких

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина!
    «он пьет и не работает» — А какую судьбу вы ожидаете от жизни с человеком, который пьёт и не работает?  Судьбу рядом с таким человеком вы можете и сами себе представить, учитывая его алкогольную зависимость и отсутствие работы. Другой вопрос, хотите ли вы себе такой судьбы или вы всё же хотите что-то в себе изменить. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 15, 2019 г.