Бизнес

Решено

Что зделать что бы настало фенасовая не зависимость? - вопрос №3363969

июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброй ночи!  Надо пойти на хорошую роботу приносящую стабильный доход, и откладывать деньги на депозит в банке.

    июль 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Финансовая независимость наступает тогда, когда есть стабильный доход, приток средств.
    Доходы-больше, чем-расходы, создается подушка безопасности на будущее!
    Вывод-работать и зарабатывать, тратить с умом, откладывать  по мере возможности !
    Успехов.

    июль 16, 2019 г.