Психология

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста. По чему у меня такие отношения с матерью. - вопрос №3364050

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и разобраться в причинах.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А какие у Вас «отношения с матерью»? Нам нужен материал для анализа ситуации.

    июль 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам тяжело принять тот факт, что мать такая как есть и вы её не можете изменить? Вот поэтому у вас и такие отношения с матерью, что она человек со своими особенностями, а вы хотите от неё чего-то другого. То есть, дело в ваших ожиданиях от матери и в ваших личных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 16, 2019 г.