Психология

Девушка предлагает секс втроём (ЖМЖ). Впринципе я не против, но я присекаю это желание, ибо я думаю, что если попробовать такой эксперимент, то в будущем ей может захотеться МЖМ , чего я - вопрос №3364090

категорически против и не соглашусь ни при каких условиях. Она же аргументирует это предложение тем, что хочет поэкспериментировать, у ее подруги не было секса 2 года, то что отношения нужно разбавлять и то что это по приколу. Мне кажется что больше настаивает ее подруга ахах). Это не проверка, она на серьезном даже предлагает. Ещё говорит что может меня поделить с ещё одной девушкой.

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы описали ситуацию, но не задали вопроса.
    О чем Вы хотели спросить?

    июль 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! И зачем вы об этом написали психологам?

    июль 16, 2019 г.