Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук ASUS K750J. У меня перестала работать батарея и я заказал новую.  Неправильно подсоединил батарею и после этого ноутбук... - вопрос №3364237

не включается, вообще не дает никаких признаков. Что в таком случае может сгореть?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    АКБ первой очередью может сгореть, а возможно и контролёр питания вышел из строя, диагностика только в сервисном центре возможна, гадать нет смысла.

    июль 16, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    АКБ не может сгореть!
    Сделайте фото разъема под батарею. Помогу.

    июль 16, 2019 г.