Медицина

Решено

ппа - вопрос №336442

Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Ночью был защищенный половой контакт с мужчиной в презервативе. днем был незащищенный половой контакт. но в этом промежутке но не мылся, ходил ли в туалет точно не помним. это все было ночью с 12 на 13 августа. меня мучает вопрос могла ли я забеременеть, месячные обычно начинаются в конце мсяца в числах 20, но они ненормированы, часто бывает, что сбивается. подскажите пожалуйста как узнать беременна ли я

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Раз цикл нерегулярный, то и овуляция нерегулярная — вполне могли забеременеть.

    Если надо точно знать побыстрее, сдайте кровь на ХГЧ. Вообще, Вам надо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, сдать анализы, пройти УЗИ — выяснить причину того, что цикл нерегулярный. Врач назначит лечение. Только не тяните с этим. Нерегулярный цикл — проблема вовсе не такая безобидная, как кажется.

    август 21, 2012 г.