Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заменить иностраные водительское удостоверение гражданину России не по месту регистрации а в другом регионе и какие документы нужны? - вопрос №3364424

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно, только экзамены придется сдать. Нужен документ, удостоверяющий личность, в/у, квитанция об уплате госпошлины за выдачу российского в/у.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 16, 2019 г.