Эзотерика

добрый день. разговаривая с мужем по телефону, пыталась снять обручальное кольцо. оно резко отлетело , ударилось об стену и упало на пол. что это может означать, а ночь до этого видела сон, что нашла - вопрос №3364569

свое обручальное кольцо в мусоре возле двери. Дата рождения:1979-11-18

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашей семье назревает кризис. Вы можете его предупредить, если проработаете все обиды, претензии и другие негативные моменты — пусть даже самые мелкие.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К серьезным проблемам в семье.

    июль 16, 2019 г.