Дом, отдых, хобби

здравствуйте! протекает вода между душевым поддоном и стеной. каждый раз после использования душа под поддоном в углу у стены собирается лужа воды. - вопрос №3364570

замазывали герметиком, наклеили уголок, и все равно протекает. Подозреваю, что, помимо протечки в углу у стены, также вода течёт с краёв поддона под него. подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте, может не плотное соединение сливной трубы с отверстием для слива воды?

    июль 24, 2019 г.