Эзотерика

vip

Добрый день! Какие чувства и планы у Юрия, 03.01.1979 по отношению к Елене, 18.02.1978? Будет ли общий ребенок (когда по срокам?) Спасибо! - вопрос №3364571

Вопрос задан анонимно июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Конфликты между этими людьми просматриваются, никаких серьёзных планов у Юрия нет, он отстаивает свою позицию и своё мнение. Детей не видно, к сожалению.

    июль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не видно детей

    июль 16, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы знаете, пока про серьезность и про детей говорить очень рано. Пока отношения не в таком формате, но есть шанс на ихи развитие, только оно такое неспешное, больше сначала на дружеской основе, а потом возможно и что-то более душевное и эмоциональное.

    июль 16, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Общих  детей не видно, в планах Юрия сблизиться с вами на отношения.

    июль 20, 2019 г.