Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сергей 17.08.1986 что ждёт в ближайшее время? Сойдётся ли с бывшей женой? - вопрос №3364737

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   блжайшее врмя  идет отдых. С бывшей  женой  идут разные дороги и пути. Удачи вам

    июль 16, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Сергей не намерен сходится с бывшей женой, хочет доказать и отстоять свою позицию

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развитие отношений вас ожидает, с бывшей нет будущего

    июль 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временное примирение с бывшей есть. При этом мужчина будет общаться и с другими девушками. Он хочет серьёзных отношений, но все время его что-то уводит в сторону

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сойдется.Недалеко ушли друг от друга, и плохо сориентировались в ситуации, поторопились.

    июль 16, 2019 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек сейчас очень взволнован, хочет уйти от проблем, но они нарастают все больше и больше.
    Есть внутреннее желание сойтись с женой, но прошлое тяготит.

    июль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно, что сойдется. Будет устраивать личную жизнь с другой.

    июль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    К жене возвращаться не собирается, он не осознал еще ошибки.

    июль 16, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, женщина из прошлого вновь будет рядом. Мужчина жалеет о содеянном — обидел, боль причинил. Она простит. Всё наладится.

    июль 16, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Вижу что сойдется, в порыве не правильных действий сделал ошибку, понимает.

    июль 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да сойдётся с бывшей женой, ещё не всё отработали, к октябрю месяцу будет сново в отношениях с бывшей женой.

    июль 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время проблемы, связанные с работой, в мыслях и чувствах деловая сфера.
    С бывшей женой не сойдется, нет таких намерений.

    июль 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да… брак будет продолжаться.более того, в ближайшие пол года, заметные улучшения возможны, потому что как то в голове у него сыграют правильные мысли.и он будет делать всё, чтобы жена и семья была счастлива.Удачи вам!

    июль 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    С бывшей сойдется, слишком  большие эмоции вызывают воспоминания.

    июль 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, Сергея ждёт новая влюблённость, с бывшей женой не сойдётся, т.к. у неё появился ухажёр, которым она увлечена. Больше информации можно дать на диагностике по фото.

    июль 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет,  потому что  у них уже разные дороги жизни,

    июль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будет разговор с женой, пока не решается сойтись… Долго будет принимать решение. Желательно посмотреть по фото.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет с бывшей там нет уже общей дороги, а для него будут изменения серьезные в судьбе, но не очень скоро.

    июль 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Да сойдется но еще не скоро.

    июль 16, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    С супругой отношений не будет.Есть в мыслях другая женщина, которую любит.Но развивать стабильные отношения не стремится, хочет больше пространства и свободы, брак наложил отпечаток на его сознание и связывать себя определёнными обязательствами пока не готов, не смотря на чувства.

    июль 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    С бывшей женой Сергей больше не сойдется, хотя некоторые чувства к ней ещё просматриваются.
    Сейчас внимание мужчины больше направлено на  другую девушку, и она ему действительно интересна.о ней он и думает.

    июль 16, 2019 г.