Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт до конца этого месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №3364842

Дополнение автора от июль 17, 2019 г., 10:33:53

Что в Августе?

Дополнение автора от июль 17, 2019 г., 10:34:09

Лучший выберу

Вопрос задан анонимно июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

  • Вас ждут перемены, либо смена партнёра (уход из отношений), либо переезд.

    июль 16, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    старое в вашей жизни отмирает, отпустите все, перемены к лучшему уже на пороге, конец месяца порадует финансово, есть так же дорога но не дальняя чего  то вы решите для себя

    июль 17, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    В августе солнце проходит по вашему юпитеру, Солнце в данном случае усиливает показатели юпитера — это путешествия, переезды, повышения социального уровня. Затем в середине августа солнце пройдет по венере что еще раз говорит про любовь. Поэтому наиболее вероятно будет поездка с романом, чуть менее вероятно — успехи на работе.

    июль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает прибыль, помощь со стороны друзей. В отношениях с молодым человеком возможны препятствия, но все разрешится благополучно.

    июль 17, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему в романтических отношениях, решение финансовых проблем
    .Нет причин для беспокойства, вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств.
    У вас есть шанс стать обладателем некоего универсального знания, потому не упускайте возможности учиться, расширять свои  знания.

    июль 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непонятные отношения с мужчиной, с одной стороны, с другой, они Вас будут чем-то удовлетворять. В делах по большей части все нормально будет. Будут какие-то планы в повисшем состоянии. Будете думать, исполнится ли задуманное. Если много сил вложите, то исполнится.

    июль 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация.что у вас будет поездка идет дорога.И идут дела с бумагами.До конца етого месяца идет и разговор с мужчиной.В этот период вам надо набираться сил как раз для целей и отдыха.Еще тревожит род мамы вашей.Желаю любви и здоровья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вас ожидает развитие отношений с мужчиной, причем отношения будут крепкими, карты показали это, перспективы хорошие в союзе

    июль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделка ( бумаги, договор), поездка и полное удовлетворение от получения желаемого.

    июль 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца месяца  ожидает встреча и общение с объектом симпатии, который может сыграть в вашей жизни важную роль, либо деловое сотрудничество. В августе будете планировать возможно поездку куда-нибудь, а может пробовать новые направления, но в любом случае стоять на месте не будете. Ожидают перемены, могут меняться взгляды на какие-то вещи, а возможно повлечёт за собой изменение привычного образа жизни. Не бойтесь экспериментировать и принимать нестандартные решения. Всего доброго!

    июль 17, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день! В личной жизни сейчас сложный период, пара рушится, почему говорю рушится, потому что шанс возобновить историю есть, до августа будут варианты. В работе все стабильно, возможны поездки (командировки)

    июль 17, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте!

    В вашей жизни наступает момент исполнения желаний.

    Дороги впереди, будете решать вопросы.

     Смена обстановки, финансы.

    июль 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие перемены. Знакомство

    июль 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца июля перед вами может возникнуть  серьезный выбор, от которого многое будет зависеть в будущем. Эмоциональный фон — много положительных эмоций.
    В августе на работе и в карьере дела будут обстоять хорошо, возможно новый проект или планы. Проявите свои таланты. Но возможны какие-то неожиданные неприятности или потери, кражи.(касается материального имущества).

    июль 17, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта 2 мечей и повешенный. Хм, в ваших мыслях вероятно есть мужчина, в котором вы не уверены, вот вы прям не понимаете, что дальше. Повешенный-ситуация между вами как будто подвисла и отношения вообще висят на волоске, даже если вы не вместе сейчас. Повешенный-это человек, который ничего не предпринимает, поэтому задуманный вами мужчина до конца месяца никак не проявит. И вообще, карта советует вам многое переосмыслить в жизни, и проивзести перемены в ней. Не зацикливаться на привычном, на прошлом.

    Август полон иллюзий и ожиданий. Состояние усталости, угнетенности.Вероятно. будет много работы или какая-то ситуация будет вас напрягать, давлеть над вами.

    С уважением, Константин.

    июль 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с интересными людьми, будете счастливы․․․ Мужчина, который симпатичен сделает шаг․ Желательно более подробно посмотреть по фото

    июль 18, 2019 г.