Юриспруденция

Решено

vip

Правомерна ли справка от нотариуса о состоянии в браке если есть свидетельство о разводе и печать в паспорте о расторжении брака для продажи квартиры? - вопрос №3364880

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Правомерно. Это нужно, чтобы подтвердить, что Вы в браке на момент продажи не состояли.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!
    При наличии свидетельства о расторжении брака, а также штампа в паспорте. никакие другие документы о состоянии в браке не нужны.

    июль 16, 2019 г.