Учеба и наука

Решено

Что с предложением не так? Помогите разобраться. - вопрос №3364921

«Для нас же дороги – возможностей сотни, счастливых моментов и радужных мыслей, ­пускай неизменно несут.»

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    В предлож. грамматическая ошибка

    июль 16, 2019 г.

    Вероника Ветрова

    20-й в Учебе и науке

    Для нас же дороги возможностей сотни, счастливых моментов и радужных мыслей ­пускай неизменно несут — расстановка знаков препинания. Тире не нужно, так как «сотни» здесь не сказуемое, выраженное существительным, а дополнение; после «мыслей» не нужна запятая, так как это последний однородный член предложения.

    июль 17, 2019 г.