Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, когда мать работала на заводе ей дали квартиру как матери двоих детей,в дальнейшем она её приватизирована на себя и мою сестру, я написал отказ от приватизации, имею ли я право хоть на - вопрос №3364955

что-то в этой квартире?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если отказались от приватизации, то имеете право пожизненного пользования данным жилым помещением, пока не снимитесь с регистрации.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 16, 2019 г.