Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите/погадайте мне пожалуйста) на ближайшие два три месяца. Ирина 26-03-1979 - вопрос №3365006

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите/погадайте мне пожалуйста) на ближайшие два три месяца. Ирина 26-03-1979

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Ирина

    На личном фронте достаточно все бурно. Вокруг Вас будут крутиться мужчины и у Вас будет выбор. Много радостных встреч и активностей в этой сфере.

    В плане работы и финансов, все тоже не плохо. Придется и потрудится хорошо, и отдохнуть успеете и денежки получите) Удачи Вам!)

    июль 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    Очень интересное, захватывающее знакомство -в сентябре-октябре, вероятнее всего.
    Также отличный, весёлый отдых, который пройдёт интереснее, чем вы предполагаете.
    Объявится человек из прошлого, и снова пропадает.
    В работе на ближайшие месяцы значимых изменений не видно.

    июль 16, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во круг вас кипят любовно сексуальные страсти. Осенью продвижение по карьере, помощь вышестоящих, тайных покровителей

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидания, надежды, одиночество.Чувство апатии.Это- на два-три месяца.

    июль 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.У   вас  идет не приятная  встреча  и разговор с  женщиной  которую  вы  уже  знаете.Новая  в стерча с  новым  мучиной поменяет все  ваши  планы.Удачи  вам

    июль 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе тяжело и усталость.  Отношения в прошлом оставили рану, которая еще побаливает. Сейчас период финансов, работы. Вы переключили свое внимание на доход. В этой сфере ожидается небольшие изменения. А вот отдохнуть Вам очень нужно, необходимо восстановить силы, психологический покой и гармонию. Очень истощены, поберегите себя и отдыхать!

    июль 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение будет с мужчиной.

    июль 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теряете вы много, Ирина. Ваши желания  слабо совпадают с  реальностью. На ближайшее время вы  будете строить отношения с человеком, который  не очень то и     внимательный к вам. Но вы  любите, ждёте взаимности. Может всё  ещё повернуться так как вы ожидаете. Немного поменять надо  своё  отношение.

    июль 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы будете счастливы с мужчиной, который вам уже знаком, с ним частые встречи у вас будут

    июль 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показан успех на работе и финансовая стабильность в эти месяцы придёт.
    В личном будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
    С уважением, Александр.

    июль 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период тревоги, решение бытовых и материальных вопросов, дальняя поездка, перемена в работе.
    Всего доброго!

    июль 17, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вы ждете любви и счастья, прошлое уже подходит к финальной стадии, а будущее еще не наступило. Соответственно, жизнь должна быть настоящей.  Прошлые достижения не следует даже вспоминать, так как они мешают настоящему – то есть, тому времени, когда необходимо изменятся.Вас ожидает какая то тайна, раскрытие  станет для вас, несомненно, шоком, готовиться к негативу не стоит, новости будут скорее внезапными, нежели плохими.

    июль 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все будет прекрасно по большей части в это время. Небольшие сомнения по поводу отношений будут, но сильно они Вас задевать не будут. В работе в значительной степени все гладко и стабильно, со здоровьем тоже все более или менее. На кого-то обида будет, будет желание свести общение к минимуму или высказать человеку все, что Вы о нем думаете.

    июль 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В личном много эмоций, много переживания (и хорошие и плохие).
    В работе все хорошо. Может быть придется заняться чем-то новым.
    Финансовая ситуация останется без изменений, такая как сейчас.

    июль 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут примерно в сентябре

    июль 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас тревожит мужчина из Вашего прошлого. Но его надо отпустить. Брачного знакомства в ближайшие два-три месяца не будет. Но август будет очень удачным для Вас. Особенно в плане развлечений и достижения Ваших целей.

    июль 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Что-то плохо у вас с делами, с работой/бизнесом, как-то доходы вас не радуют.Ну ничего, не переживайте, очень скоро дела пойдут вверх! В личной жизни печаль, нужно резко все менять, полностью и возможно окружение.

    июль 22, 2019 г.