Эзотерика

Добрый вечер! Дочь с внучкой на днях возвращаются с инфекционной больницы. профилактически СЭС обработало жилье, надо все перемыть перед - вопрос №3365095

Добрый вечер! Дочь с внучкой в больнице, скоро выпишут. В жилье необходимо провести конкретную уборку перед приездом ребенка. Есть ли какие-либо мнения по поводу ограничений уборки мамой (бабушкой) или добрые советы?

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Никаких ограничений нет

    июль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное, чтобы в душе был мир и любовь.С добрыми помыслами, можно и с молитвой, делать уборку, чтобы возвратившиеся домой впитали в себя светлые, очищенные энергии.

    июль 16, 2019 г.