Психология

vip

Хочу жить отдельно от родителей но они постоянно орут и нагнетают условия жизни - вопрос №3365267

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, укажите, пожалуйста, свой возраст. Что Вам мешает жить отдельно от родителей?

    июль 17, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Даня.
    Проживать отдельно от родителей, вполне естественное желание для взрослеющего и самостоятельного человека. Но для этого желательно сначала получить образование, обрести финансовую независимость. Тогда Вы сможете отделиться и со всей ответственностью устраивать свою жизнь.
    Возможно родители повышают голос потому что полагают, что их не слышат. Как вариант, спокойно обсудить с ними возникающие разногласия и договориться, что наверняка позволит улучшить взаимопонимание с ними и снизит общую напряжённость в семье.
    Благополучия Вам.

    июль 17, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы не написали причины недовольства родителей
    может эти причины в вас
    не хотите учиться или работать
    но может и их личные проблемы во взаимоотношениях
    которые никак не могут разрешиться
    тогда попросите их обратиться на сайт к психологу

    июль 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А сюда за разрешением?

    июль 17, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вам мешает жить отдельно? В чем причина ваших конфликтов?

    Все эти вопросы стоит обсудить с психологом на индивидуальной консультации
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даня! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?

    июль 17, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а в чем вопрос?

    июль 17, 2019 г.