Психология

Как вернуть девушку которая испугалась ответственности и перемен ? - вопрос №3365327

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может вы ищите оправдания для нее
    в предыдущем сообщении вы пишите
    что не нравитесь ей

    июль 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Любопытно даже — что за ответственность такую Вы взваливаете на девушек???

    июль 17, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Это вы за нее такие выводы сделали? И стоит ли возвращать, если ваши жизненные цели не совпадают?
    Лучше разобрать этот вопрос на индивидуальной консультации с психологом.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий! А вы сами пугаетесь перемен в личной жизни?

    июль 17, 2019 г.