Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня с завтрашнего дня до конца Лета 2019, какие события? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3365440

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте, вас ожидают перемены, скорее всего в работе, это может быть либо новая работа, либо отпуск и т.д. Не все надежды, которые вы возлагаете на указанный срок — осуществятся. В сфере личной жизни — у вас стагнация, пауза, возможно не на долго. Более подробно оценить ситуацию можно на диагностике по фото.

    июль 17, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, Вас ожидает поездка, скорее всего рабочего характера, которая позволит еще раз доказать, что вы мастер своего дела, принесет заработок, и пройдет достаточно позитивно

    июль 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Мужчина рядом с вами, он считает себя главным в отношениях, вы с ним договорились о чем-то в эти дни.Возможно о дальнейшей с ним судьбе как пары вместе.Захотите жить вместе, а если живете.то о свадьбе может в будущем.Но вам еще предстоит трудиться над этим вопросом, чтобы ваше желание осуществилось.Также может быть поездка в отпуск  зарубеж.

    июль 17, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли следующие карты:
    Башня перевернутая — большая зависимость от существующих обстоятельств. И если есть мысли что-либо изменить в своей жизни — пока это Вам мало удастся. Вы как будто ограничены в своих возможностях и многое от Вас не зависит. Ситуация по многим сферам жизни негативна, некоторое время так будет продолжаться и дальше. Эта карта — следование по накатанной, по старое колеи, без изменений.
    10 монет перевернута — большая озабоченность финансовой стороной жизни. Будете думать о заработке, его способах, путях решения денежных проблем. В личной жизни — скупость эмоций. Ситуация, когда каждый выполняет в семье свою роль, но без особой личной близости и понимания.
    10 мечей перевернута — к концу лета будут некоторое улучшения в эмоциональном, финансовом плане. Будут некоторые результаты Ваших усилий, труда. Небольшие, но все же. Это улучшит Ваше настроение. Но в это время карта дает совет не расслабляться и не опускать руки, а суметь удержать это состояние.

    июль 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ожидает приятный отдых, общение с позитивными людьми… У Вас будет интересная компания. Желательно более подробно посмотреть по фото.

    июль 17, 2019 г.

    Марта Гитрук

    360-й в Эзотерике

    Чувство потери ориентира в жизни, будто нет просвета.То что важно и нужно отсутствует в жизни.Дело в том что вы не в том месте в жизни и не с теми людьми.Окружающие будто разрушают вас.Нет поддержки, нет крепкого плеча рядом, вы будто сама по себе.В ближайшее время вам нужно менять что-то, иначе воронка, которую вы культивируете сами, вас затянет.Просвет будет с ноября, понемногу начнёте набирать обороты, сначала в карьере и финансах, а потом и в личной жизни.Запаситесь терпением, осталось пережить совсем немного испытаний.

    июль 17, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 7 пик — говорит, что сейчас вы заняты повседневными проблемами и что-то или кто-то заставил вас поволноваться. Но 6 черви — говорит об удачном окончании стрессовой ситуации, вы даже подумаете: о стоило из за этого волноваться?)10 крести — вас ожидает поездка, возможно дальняя. И кстати, если планировали переезд, то сейчас удачное время."

    июль 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, также будет поездка  неожиданная

    июль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самолюбование, полное довольство собой, несмотря на отсутствие стабильности в личной жизни.Оптимистка и победительница.

    июль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До конца лета вам будет сопутствовать успех и возможность добиться тех целей, которые вы перед собой поставите. Можете отправиться куда-нибудь отдохнуть или проведёте выходные в кругу близких вам людей. Если задумали начать что-то новое, то для этого самое подходящее время.  Есть возможность решить застарелые проблемы. Остерегайтесь соблазнов и мечтаний, больше реального в вашу жизнь. Будете принимать решения на работе исходя из ситуации, осмысленно и ответственно подходить к этому. Надеется будете только на себя. Всего доброго!

    июль 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет

    июль 17, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Анна

    Я бы сказала, что это время у вас пройдет под лозунгом «Я выбираю, решаю, думаю»)) Много мыслей будет, выбора, поиска новых путей. В итоге, найдете, выберите и начнете активно действовать)) Удачи Вам!

    июль 17, 2019 г.