Дом, отдых, хобби

Проблема, откручивал трубу, дабы прочистить, чтобы усилить напор, а она слетела или что. По фото лучше видно, я в этом не разбираюсь(См. Фото) - вопрос №3365832

Смотреть фото.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон. По всей видимости, сорванная резьба на креплении шланга. Вам лучше всего обратиться к сантехнику, чтобы он заменил место соединения шланга с трубой или в крайнем случае поменять шланг.
    Удачи!

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это лопнул переходник по резьбе.
    Теперь нужно из тройника извлечь остатки резьбы не повредив резьбы. И поставить новый переходник 1/2 резьба-1/2 резьба.
    А сам шланг заменить…
    Если не получится, тогда и сам тройник придется менять...
    Если у Вас инструмента нет, опыта нет, то лучший вариант, это сантехник по вызову…

    июль 18, 2019 г.