Дом, отдых, хобби

Решено

vip

ВОПРОС САНТЕХНИКУ. Как можно снять лицевую шторку в душевой кабинке что б почистить сифон? Прикрепляю фото душевой кабинки и бокового крепления, которое не знаю как открутить/сорвать/снять - вопрос №5063371

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обычно крепление «накидное», но перед этим нужно нажать с внешней стороны на нижние ролики и освободить низ.

    Потом беретесь с двух сторон за края дверцы (изнутри) и снимаете (тянете) ее вверх.

    Перед установкой рекомендую проверить ролики, прочистить и промыть их.

    февраль 6, 2023 г.