Психология

Было много стрессов ,не могла заснуть,сильная тревога,подавленное настроение ,мне раньше прописывали фенибут (было все хорошо,помогал сразу почти ,пила 2 раза 250 мл),в этот раз пила 3 раза по 300 мл - вопрос №3365897

один день, сразу становилось плохо, кинуло в жар, то в холод, сушняк, расширились зрачки, стало хуже, перестала пить стало лучше, ходила к терапевту прописали пикамилон и эсциталопрам, после выпила кинуло в жар, стало тревожно, заторможенность стоит продолжать пить лекарства? Так же может, что-то из этих препаратов убрать?

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Насчёт лекарств так это вам лучше обратиться к врачу или в раздел на нашем сайте медицина. А вот последствия после стрессов нужно прорабатывать вместе с психологом, вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Стрессы, чрезмерная тревожность, подавленное настроение — это механизмы психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы ухода. Это симптомы, поэтому самостоятельно определить причины их появления и избавится от них тяжело. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда только появились эти симптомы? От каких тревог уводят эти симптомы? Какие события у вас были в жизни, которые оказали на вашу психику такое влияние?...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.