Психология

Зачем я живу - вопрос №336597

потерялась в этой жизни

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию — вас выведут на ясный свет)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 21, 2012 г.

    wolfsolus

    316-й в

    Все мы живем, в первую очередь ради нас самих. Раз уж появились на этот свет. То пробудьте на нем столько, сколько суждено.

    август 22, 2012 г.

    Лукьянченко Алексей Сергеевич

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Причин может быть множество. И на каждую свои способы проработки. Если бы Вы прописали конкретнее свою ситуацию, качественнее смог бы Вам помочь. А так общие рекомендации: измените обстановку кардинальным образом (поездка, путешествие)- это позволит с другой стороны, под другим углом взглянуть на проблему; если чувствуете потерю ориентации из-за постоянного давления со стороны конкретного человека (группы) — освободите себя от этого гнёта, хотя бы временно, то есть Вам нужна свобода и время на успокоение, уединение для того, чтобы побыть с собой, чтобы дать возможность внутреннему миру дозваться до Вас. Удачи Вам в преодолении барьеров!

    С уважением, Алексей Сергеевич.

    ноябрь 3, 2012 г.