Психология

Я люблю одеваться в женское, красится и т.п. Когда я это делаю, чувствую себя удволетворенным. Начал даже задумываться о смене пола. При всем этом я двигаюсь в сторону проф. спорта(баскетбол), но - вопрос №3366020

постоянно задаюсь вопросом, как это совмещать, и что вообще с этим делать. Не знаю как быть, может здесь помогут.

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Павел!
    Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Как именно помощи вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, если вам больше 18-ти лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.