Психология

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться! У меня первый день последней менструации примерно 19 или 20 числа июня 2019 года какое число может быть днем зачатия? - вопрос №3366082

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Медицина>Акушерство и гинекология».

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 17, 2019 г.