Эзотерика

Решено

Кармические ли это отношения? - вопрос №336617

Здравствуйте! За непродолжительный период отношений расставались трижды. То он ко мне вернется, то я к нему… такое ощущение, что нас что-то держит друг возле друга. Неделю назад в очередной раз расстались… Что это у нас за связь такая непонятная? Может кармическая? Светлана, 11 сентября 1976 г. Сергей, 02 июня 1971 г. Благодарю за ответ!

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во всём есть смысл. Если судьба вам каждый раз возвращает друг к другу, то это означает, что вы не проходите совместные уроки жизни. Сядьте и разберитесь, на какой почве у вас возникают конфликты, учитесь искать компромиссы во всём.

    Если говорить о кармичности вашей связи, да такое имеет место быть. Вы уже начинали строить отношения в прошлой жизни, не смогли пройти испытания, накрутили долги, вот судьба вас столкнула в этой жизни для того, чтобы вы НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ и через отношения эволюционировать.

    С уважением.

    август 21, 2012 г.