Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогим экспертам, такой вопрос: мне предстоит пройти серьезный для моего будущего экзамен, но я сомневаюсь в своих знаниях, и хотелось бы узнать какова вероятность, что я смогу его - вопрос №3366380

сдать.

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алёна. С экзаменом конечно  сложности   есть. Не только связанные  со знаниями а и  человеческие факторы. Можно помочь вам  с поступлением. Есть заговоры. Но вы    постараетесь и   так  сдать я вижу, вы  готовитесь   основательно. Удачи вам.

    июль 18, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сдадите экзамен, готовьтесь, старайтесь, после сдачи будете очень довольны, будете дышать полной грудью, настроение улучшится, подниметесь в собственных глазах, а это положительно скажется на всех сферах вашей жизни.

    июль 18, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вероятность довольно высока. Собирайтесь, настраивайтесь и сдавайте.
    С уважением,  Viola.

    июль 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Теоретически есть шанс, что вы сможете сдать благополучно. Во всяком случае у вас будет достаточно энергии, воли, желания для реализации этого намерения. Если вы проявите настойчивость, то все может сложиться в вашу пользу. Возможности представятся, вопрос в том, воспользуетесь ли вы ими.

    июль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Экзамен вы сдадите 100% успешно

    июль 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к экзамену не будете готовы, но по воле случая — сдадите. Просто повезет.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали краха есть линия удачи.вы сможете решить свою проблему.но есть препятствия вы часто сомневаетесь сделав верное решения вы частенько делаете ход назад и проигрываете.уверенной в себе надо быть и верить в себя и в свои силы.

    июль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сдадите экзамен

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, я вижу, что у вас хорошие перспективы будут на этом месте, финансово вы будете крепко себя чувствовать и будущее есть в союзе. Карты также отобразили то, что вы сдадите его

    июль 18, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте произойдет какое то изменение мужчина замешан помощь от него идет, быть может доучиваться будите иль пересдавать, далее итог хороший

    июль 18, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Отбросьте все страхи и сомнения. Вас ждёт успех.

    июль 18, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена!
    Вероятность есть, уделите подготовке серьезное внимание и прислушивайтесь к своей интуиции — она Вам в помощь. Все знать дано немногим)
    Успеха Вам!

    июль 18, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    По Таро для Вас карты 8 жезлов и Солнце.
    8 жезлов — призывает к быстрым действиям, к быстрому принятию решений. Это карта книг, обучения.
    В плане экзамена — дает совет не затягивать. Постарайтесь зайти на экзамен в числе первых и будьте готовы отвечать на дополнительные вопросы. Они будут. Потому что карта показывает, что придется искать ответ в голове быстро. Поэтому пройдитесь несколько раз по основным, главным понятиям и пр. важным моментам в материале экзамена.
    Карта Солнце дает положительный прогноз — Вы должны экзамен сдать.
    Удачи Вам!

    июль 18, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вероятность что вы сдадите очень высокая. Трудности могут возникнуть только в случае если на вас у экзаменатора «зуб», тогда постарается «завалить»
    Можно помочь рунами, есть ставы на сдачу экзамена
    всего доброго

    июль 18, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего можно ожидать чистую случайность, что вы его сдадите. Даже не исключена помощь вам в этом вопросе. Прикладывать усилия всё равно надо и надеяться только на себя и свои силы. Всего доброго!

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестройте свои мысли на иной уровень: если нужно сдать, значит, сдадите.Другие могут, и Вы сможете.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдать можете, если отключите волнение и уделите время подготовке. Все может сложиться благополучно, если на момент сдачи у Вас будет правильный настрой. Пока сложности видны, но их еще можно убрать.

    июль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сомнения могут помешать, уверенность-придаст силы, знания приходят моментально, как только видите вопрос, тему и др.и концентрируетесь(сосредотачиваетесь) на этом!
    Включайте логику, умейте рассуждать, дополнять!
    Карта Успеха идет, карта радости-не сомневайтесь, сдадите!
    Ни пуха, ни пера!

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Приложите все усилия, от этого экзамена зависит многое, Вы это понимаете. Это только кажется, что сдать не сможете, Вам помогут, но и со своей стороны придется потрудиться. Самооценка поднимется, что преодолели трудности

    июль 18, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте Алена, вижу что сами вы экзамен не сдадите, мужчина будит преподаватель, вижу от него каверзные, дополнительные вопросы и попытки вас возбранять.
    Советую прибегнуть к Магии, обращение  к древним силам для вашего успеха и сдачи экзамена.
    Обращайтесь за ритуалом, вижу вам это нужно.

    июль 19, 2019 г.