Психология

Здравствуйте помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую девушку.Дело в том что она из другого города 4года мы с ней переписку вели нынче она ко мне приехала в гости было все хорошо но у неё отпуск - вопрос №3366400

закончился и она поехала домой через неделю на звонки не отвечает мне на смс тоже… Помогите пожалуйста я её люблю

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    114-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    К сожалению, психологи не смогут помочь вам вернуть девушку, но смогут помочь вам разобраться в ваших чувствах к ней, помочь понять причины, по которым в ваших отношениях сложилась такая ситуация. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

    июль 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    От того, что вы будите много раз задавать этот вопрос на сайте, ситуация не изменится. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 18, 2019 г.