Эзотерика

Ушел! - вопрос №33666

Здраствуйте!!! Дорогие эксперты подскажите вернется ли ко мне любимый человек(Владимир 28.07.1985) я Владислава (22.10.1985)свердловская область. не оставьте этот вопрос без внимания пожалуйста, для меня это очень важно. Заранее всем благодарна.Здоровья Вам!!!

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 04:07:33

Спасибо Вам Веста большое за ответ.

Хотелось бы услышать мнение нескольких экспертов...

Дополнение автора от сентябрь 17, 2010 г., 12:19:43

Пожалуйста не оставайтесь ровнадушными,я очень переживаю...хотелось бы узнать как плохое так и хорошее..

заранее спасибо Вам!!!

Vladisha сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислава! Не переживайте, к вам вернётся Владимир, но пока дайте ему возможность побыть одному и осмыслить, что же произошло. Удачи!

    сентябрь 6, 2010 г.