Дом, отдых, хобби

Выщелкивает постоянно в 5 часов утра в щитке квартире блок ASP-3H когда все выключено из сети кроме холодильника . Что же это может бы.? - вопрос №3366611

устранить чтобы напряжение приходящее на квартиру стабилизировать.?

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего, в Вашей сети, конкретно на Вашей фазе в 5 утра поднимается напряжение и превышает порог срабатывания.

    Хорошо бы Вам проконтролировать данный момент и произвести замер напряжения. Если будут свидетели, совсем хорошо. И с заявлением в УК  (ЖЭК)…

    Если напряжение поднимается незначительно, а ASP срабатывает, то лучше его заменить.

    июль 18, 2019 г.